17.02.2018 14:14

Звезда "Форсажа" снимается в первом сериале с виртуальной реальностью

Звезда

Поклонникам творчества Мишель Родригес («Форсаж») стоит подумать о том, чтобы обзавестись шлемом виртуальной реальности. Дело в том, что режиссер Роберт Родригес («Город грехов», «Дети шпионов») шагнул в мир новых технологий и снимает Мишель в главной роли сериала The Limit - первого в своем роде проекта, предназначенного для шлемов виртуальной реальности.

Действие в сериале будет происходить от первого лица. В картине актриса перевоплотится в генетически модифицированного человека, созданного секретной корпорацией как оружие массового уничтожения.

Производство проекта началось в январе, а выйти сериал должен этим летом.

У вас есть VR-шлем? Вот и у меня пока нет. Возможно, Мишель Родригес значительно повысит их продажи.

Источник

Суд признал незаконным увольнение главы ГСЧС Бочковского, которого задерживали в прямом эфире Элина Свитолина поднялась на две строчки в мировом рейтинге и вернулась в ТОП-5 С 2018 Украина будет собирать биометрические данные въезжающих из 70 стран Геращенко заявила, что Украина готова провести обмен 306 человек на 74 украинца В Раду проходят 4 партии, в том числе "Слуга народа" – опрос

Лента новостей