09.03.2018 19:27

Жуткое падение баскетболиста на шею

В матче НБА произошел эпизод, после которого едва не стал калекой баскетболист "Бостона" Джейлен Браун.

В конце третьей четверти матча против "Минессоты" Браун при выполнении данка завис на кольце, перевернулся в воздухе и приземлился на шею.

К счастью, Джейлен через некоторое время поднялся на ноги и самостоятельно ушел в раздевалку под аплодисменты гостевых трибун.

У Брауна не выявлено травм головы и шеи. После матча баскетболист написал в твиттере: "Спасибо всем, я в порядке. Правда, голова болит"

Источник

В Балаклее завершили восстановительные работы после взрывов Самые разнообразные руны для вас Болезни десен Сэкономить не вышло. В харьковском метро вместо обещанных четырех гривен снимали пять В Харькове отдали под суд родителей трехлетнего мальчика, которые замучили ребенка до смерти

Лента новостей