Дочь Манафорта хочет поменять фамилию

Дочь Манафорта хочет поменять фамилию

Дочь бывшего политтехнолога Дональда Трампа Пола Манафорта, Джессика, хочет поменять фамилию.

Об этом сообщает пишет Апостроф.

Как отмечается, 36-летняя Джессика Манафорт подала документы в Верховный суд Манхэттена в пятницу, 31 августа, чтобы изменить свое имя на «Джессика Бонд».

Причиной она назвала «отделение меня и моей работы от публичного восприятия, которое не имеет ничего общего с той личностью, которой я являюсь».

Новости по теме: Пол Манафорт официально заработал в Украине 14 миллионов долларов

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно. Почему семейное обучение не спасает от пробелов в знаниях: главная ошибка организации

Лента новостей