Гриценко после встречи с Зеленским: «Он не готов»

Лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко рассказал об итогах своего разговора с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.
По словам Гриценко, это было сделано «не для собственного трудоустройства», «а чтобы почувствовать и понять человека, который имеет реальный шанс стать главой государства», сообщил он в своем Facebook.
Также, по мнению политика, Зеленский еще не готов к должности президента.
«Готов ли он к должности президента? Нет, не готов, но ответственность осознает, готов прилагать усилия и декларирует намерение опираться на профессионалов. Будет ли он на посту президента терпеть коррупцию и мародерство? Нет, не будет. Будет ли он сдавать Украину Путину, отказываться от курса на вступление в НАТО и ЕС, или унижать украинский язык? Нет, не будет», — утверждает лидер «Гражданской позиции».
Рекомендовано к прочтению
- Почему семейное обучение не спасает от пробелов в знаниях: главная ошибка организации
- Аренда сварочных генераторов Denyo: надёжное решение для строительства и производства
- Будущее SEO в нишах с высоким уровнем доверия: E-E-A-T, ИИ и новые правила игры
- Спорное ДТП и угроза лишения прав: что делать водителю?
- Промокод Озон: как получить и использовать в 2025 году
