Глава Херсонской ОГА Гордеев подал в отставку

Глава Херсонской ОГА Гордеев подал в отставку

Председатель Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев подал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности.

О причинах такого решения чиновник пока не сообщает.

«Об этом пока рано говорить. Еще нет реакции президента на заявление. Нужно хотя бы дождаться ее», — сказал председатель ОГА изданию УНИАН.

На вопрос о том, что он намерен делать после отставки, если президент примет ее, Гордеев ответил: «Буду делать все для победы здравого смысла».

Также пока неизвестно кто будет исполнять обязанности главы Херсонской ОГА в случае ухода Гордеева.

Источник

Почему семейное обучение не спасает от пробелов в знаниях: главная ошибка организации Аренда сварочных генераторов Denyo: надёжное решение для строительства и производства Будущее SEO в нишах с высоким уровнем доверия: E-E-A-T, ИИ и новые правила игры Спорное ДТП и угроза лишения прав: что делать водителю? Промокод Озон: как получить и использовать в 2025 году

Лента новостей