18.04.2019 11:13

В Эдинбурге застрелили актера сиквела "На игле"

В Эдинбурге застрелили актера сиквела

Оказывается, британское подданство - совсем не гарантия того, что однажды тебя не застрелят прямо у твоего дома. Во всяком случае, в случае с Брэдли Уэлшем, профессиональным боксером и актером фильма «Т2 Трейнспоттинг», вышло именно так: на него напали возле его жилища в самом центре Эдинбурга.

Нападавший выстрелил Уэлшу в голову. Инцидент произошел вчера около 20:00. Отмечается, что артист умер от полученного ранения после прибытия медиков.

Брэдли Уэлшу было 42 года. В прошлом он профессионально занимался боксом, а в 2009-м снялся в документальном сериале Danny Dyer’s Deadliest Men, рассказывающем о самых опасных людях в Великобритании.

В ленте «Т2 Трейнспоттинг» 2017 года Уэлш сыграл мистера Дойла, владельца подпольных эдинбургских борделей.

Вот так страшно выходить по вечерам на улицу.

Источник

Почему семейное обучение не спасает от пробелов в знаниях: главная ошибка организации Аренда сварочных генераторов Denyo: надёжное решение для строительства и производства Будущее SEO в нишах с высоким уровнем доверия: E-E-A-T, ИИ и новые правила игры Спорное ДТП и угроза лишения прав: что делать водителю? Промокод Озон: как получить и использовать в 2025 году

Лента новостей