26.09.2017 10:14
В центре Москвы заметили спорткар с гербом Украины на капоте
В центре Москвы заметили спортивное авто на российских номерах и с гербом Украины на капоте.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил российский блогер Илья Варламов.
"Вот такая машина припаркована в центре Москвы. Интересно, как долго простояла бы машина с двуглавым орлом в центре Киева?" - говорится в его сообщении.
"Интересно, как долго простояла бы эта машина в Москве, если бы это Украина напала на РФ?" - отмечают в комментария пользователи.
Рекомендовано к прочтению
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль
- Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс
- Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно.
