18.11.2017 14:10

В Харьковской области задержали педофила

Накануне в полицию обратилась 32-летняя жительница Чугуевского района и сообщила, что неизвестный мужчина надругался над ее 8-летней дочерью, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Как рассказал начальник Чугуевского отдела полиции Александр Парфенов, днем ​​школьница вернулась домой и с разрешения матери ушла гулять на улицу. Там к ней подошел незнакомец и предложил поиграть вместе. Злоумышленник завел ребенка в помещение заброшенного детского сада, раздел девочку и совершил в отношении нее развратные действия. В это время мать заметила, что дочь исчезла со двора, и пошла ее искать. В заброшенном здании услышала детский плач и бросилась спасать ребенка. Злоумышленник выпрыгнул в окно и убежал.

Злоумышленник был задержан полицейскими. Им оказался 41-летний неоднократно судимый житель Чугуева. Вещественные доказательства правоохранители изъяли.

Правоохранителями открыто уголовное производство по ч.3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК Украины.

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Источник

Самый выгодный и быстрый обмен биткоинов Олимпийский атлет России показал фото проопперированной ноги после ужасной травмы в Пхенхчане В связи с завершением АТО опубликовали список населенных пунктов в зоне боевых действий Обыски в рабочих кабинетах, автомобилях и квартирах чиновников Департамента горсовета: в прокуратуре рассказали подробности Определилась первая команда от Африки, квалифицировавшаяся в финальную часть ЧМ-2018 по футболу

Лента новостей