23.01.2018 10:05

В Харькове родители выгнали несовершеннолетнего сына босиком в подъезд дома

В Харькове родители выгнали несовершеннолетнего сына босиком в подъезд дома. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Мать парня пояснила полицейским, что она обнаружила пропажу определенной суммы денег . Женщина решила, что их взял сын. Во время выяснения отношений женщина и ее сожитель, уже будучи нетрезвыми, вытолкали парня на лестницу подъезда в трусах и босиком.

Правоохранители установили, по словам соседей, между взрослыми и 15-летним подростком часто возникают ссоры. В результате парня родители выталкивают за дверь. Иногда он находится на ступеньках по несколько часов. Родители злоупотребляют спиртным и ведут асоциальный образ жизни.

Начальник Немышлянского отдела полиции Александр Козленко рассказал, что по факту происшествия проведена проверка.

В отношении обоих взрослых за жестокие методы обращения с ребенком составлены админпротоколы по ч.1 ст. 173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Мать и ее сожителя в полиции поставили на учет в полиции как склонных к семейному насилию.

С подростком все в порядке. Он находится в больнице в профилактических целях.

Источник

Дистанционное образование: новые горизонты для студентов Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно.

Лента новостей