30.12.2017 18:59

В Харькове неизвестный со взрывчаткой захватил отделение Укрпочты

В Харькове неизвестный со взрывчаткой захватил отделение Укрпочты

В Харькове на ул. Шевченко возле ТЦ Рост неизвестный захватил отделение Укрпочты, в котором находятся люди.

Об этом сообщает Украинская правда.

«Территория возле места инцидента оцеплена, на месте находятся около 20 авто патрульной полиции, пожарные и «скорая». На месте также работают взрывотехники.

На перекрестке улиц Матюшенко и Шевченко движение транспорта полностью перекрыто», – сообщает издание.

Спикер Нацполии Украины Ярослав Тракало сообщил что по предварительной информации, неизвестный мужчина захватил помещение отделения «Укрпочты», внутри есть люди.

«По предварительной информации, мужчина в помещении «Укрпочты» сообщил, что на нем прицеплена взрывчатка, которую он готов применить. По состоянию на 15:20 о требованиях ничего не известно», – сообщил Тракало.

Напомним, ранее в Австрии вооруженный преступник захватил отделение банка.

Источник

ВНО 2018: что нового ожидает школьников? Суд отправил девушку, похитившую ребенка в Киеве, под домашний арест Народный депутат предлагает провести ряд мероприятий по улучшению аграрного сектора Статья расходов: "на школьные нужды" - необходимость или необоснованные траты ? Украина стала лидером европейского импорта лыж в прошлом году

Лента новостей