30.12.2019 10:54

В Стрийском парке остались на зимовку лебеди

В Стрийском парке остались на зимовку лебеди

О том, что тринадцать красавцев будут зимовать в старинном львовском парке – Стрийском, сообщили в управлении экологии Львовского горсовета. Некоторых птиц экологи спасли от вмерзания в лед, некоторые остались по каким-то причинам в одиночестве и не улетели осенью в теплые края.

Все условия для правильной зимовки лебедям будут обеспечены. Экологи просят только не подкармливать птиц, особенно хлебом. Питаться они будут дважды в день специальным кормом.

По материалам Эковедомства ЛГС

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

В Харьковской области за кражи металла задержали мужчину Канада не признает выборы президента РФ в оккупированном Крыму Непрозрачное "ProZorro". Коммунальщики обещают не только покупать, но и продавать по новому. В Харькове будут судить преступную группу псевдоколлекторов, на счету которых три похищения и смерть Суд отправил Лесика в СИЗО

Лента новостей