06.05.2018 15:54

В столичном ресторане произошел пожар

В столичном ресторане произошел пожар

В центре Киева на улице Саксаганского произошел пожар в одном из ресторанов.

В результате ЧП пострадала женщина.

«Пожар произошел в ресторане около 11:00, но пожарные сработали быстро и его потушили. Однако госпитализирована женщина с ожогами», – сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Новости столичных происшествий:

Более 50 автомобилей сгорели на столичной стоянке

На Подоле ночью прогремел взрыв, погиб военнослужащий

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

Проблемы Крымского моста: из-за ошибки с выбором грунта потратят на 2,9 миллиарда рублей больше Сборная Швейцарии по футболу сумела через стыковые матчи квалифицироваться на чемпионат мира-2018 В Харькове двое неизвестных напали на мужчину Вратарь обронил маску, отбивая шайбу В Харькове студент выпал с 9 этажа и разбился

Лента новостей