31.12.2017 3:35

В полиции прокомментировали захват Укрпочты в Харькове

О происшествии оператору «102» сообщил мужчина, жена которого работает в данном учреждении.

Как рассказали в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, сообщение о том, что в отделение Укрпочты, расположенной на улице Шевченко, вошел человек в маске с целью ограбления, поступило в полицию 30 декабря около 14-40.

Для выяснения обстоятельств происшествия по указанному адресу выехали руководство ГУНП, следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции, оперативные подразделения полиции.

Проверка продолжается.

Источник

Первый номер принес олимпийское "золото" Правда или ложь? Судебное разбирательство между бывшим кондуктором и троллейбусным депо В Харькове мужчина похитил собственного сына и около суток удерживал в квартире Украинские ВДВ стали Десантно-штурмовыми войсками ВСУ Очередное ДТП с участием пьяного водителя - на Салтовке столкнулись три авто

Лента новостей