В Николаевской области отравились дети

В селе Коблево Николаевской области в детском оздоровительном заведении «Салют» у 16 заболевших детей выявлена кишечная инфекция.
«Обеспечена госпитализация 16 детей в состоянии средней тяжести в инфекционное отделение Березанской ЦРБ для дообследования и, в случае необходимости, лечения», — 1 июля сообщила пресс-служба управления здравоохранения Николаевской областной государственной администрации.
Завтра в лагерь отправится комиссия управления и департамента социальной защиты населения ОГА.
В Хмельницком массовое отравление младенцев продукцией молочной кухни
Массовое отравление в Черкассах: в больнице 38 школьников
Рекомендовано к прочтению
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль
- Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс
- Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно.
