21.11.2019 21:25

В Николаеве мать должника стреляла в коллекторов

В Николаеве мать должника стреляла в коллекторов

Николаевец задолжал банку 150 тысяч гривен.

В Николаеве женщина стреляла по сотрудникам банка, которые пришли смотреть залоговую квартиру.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

К николаевцу, который задолжал финансовому учреждению около 150 тысяч гривен, пришли лица, назвавшиеся работниками банка, чтобы проверить состояние квартиры, которая находится в залоге и в собственности банка.

Сперва дверь не открывали, а потом вышла мать должника с пистолетом (по предварительным данным - мелкокалиберным Флобера) и выстрелила в ногу одному из мужчин. Сейчас пострадавший проходит медицинское обследование.

Стрельба в киевском троллейбусе: двое пассажиров ранены

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

Шорт-трек. Два олимпийских чемпиона за день В Лозовой до сих пор чинят обвалившийся коллектор Оплата за газ, тепло и воду только по счетчику. Кому и как теперь будут считать суммы в квитанциях за "коммуналку"? Производство оборудования для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Из-за сальмонеллеза производитель отзывает 12 млн пачек детского питания из 83 стран

Лента новостей