06.03.2019 23:06

В наблюдательном совете «Укроборонпрома» появятся специалисты НАТО

В наблюдательном совете «Укроборонпрома» появятся специалисты НАТО

Президент Украины Петр Порошенко считает необходимым расширить наблюдательный совет концерна «Укроборонпром» за счет представителей НАТО.

Об этом сообщает ТАСС.

«Я предлагаю решить вопрос о расширении наблюдательного совета концерна за счет международных специалистов из стран НАТО», — заявил Порошенко 6 марта на заседании СНБО, посвященном деятельности концерна.

Отметим, посол США в Украине Мари Йованович заявила, что Кабмин должено в целях борьбы с коррупцией немедленно провести аудит «Укроборонпрома».

Ранее сообщалось, что Порошенко заявил на заседании СНБО о намерении провести международный аудит концерна «Укроборонпром».

Напомним, Тимошенко обвинила Порошенко в госизмене и потребовала его импичмента. Политик сослалась на СМИ, опубликовавшие ранее материалы о преступных схемах в области обороны, на которых, как отметила Тимошенко, гарант не только незаконно обогатился, но и способствовал «уничтожению агрессором украинской армии».

Источник

Будущее SEO в нишах с высоким уровнем доверия: E-E-A-T, ИИ и новые правила игры Спорное ДТП и угроза лишения прав: что делать водителю? Промокод Озон: как получить и использовать в 2025 году Как выбрать нишу для собственного Telegram-канала Мужские пальто: эстетика стиля и комфорта

Лента новостей