В Крыму выпустили на свободу активиста, арестованного за пост

В Крыму выпустили на свободу активиста, арестованного за пост

В аннексированном Крыму выпустили на свободу активиста Марлена Мустафаева, которому дали 12 суток административного ареста за пост в социальной сети.

Как рассказал УНН Мустафаев, он чувствует себя хорошо.

Он отметил, что до конца так и не понял, за какую именно запись в соцсети его осудили (репост видео в 2014 году). Также Мустафаев призвал других активистов не бояться преследований.

Новости по теме: Пограничники РФ задержали украинских рыбаков у берегов Крыма

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Почему семейное обучение не спасает от пробелов в знаниях: главная ошибка организации Аренда сварочных генераторов Denyo: надёжное решение для строительства и производства Будущее SEO в нишах с высоким уровнем доверия: E-E-A-T, ИИ и новые правила игры Спорное ДТП и угроза лишения прав: что делать водителю? Промокод Озон: как получить и использовать в 2025 году

Лента новостей