В кинотеатрах Киева покажут финал соревнований по киберспорту с участием украинцев

В кинотеатрах Киева покажут финал соревнований по киберспорту с участием украинцев

В это воскресенье, 23 сентября, в трех киевских кинотеатрах Multiplex состоятся трансляции глобальных соревнований в Counter-Strike — одной из самых популярных сетевых игр последнего десятилетия в жанре «стрелялок».

Соревнования FACEIT Major: London 2018 пройдут в Лондоне. Игроки из Украины присутствуют в двух сильнейших командах мира — Na'Vi (Natus Vincere) и HellRaisers.

Призовой фонд составляет 1 млн долларов, команда-победитель получит 500 тыс. долларов.

Информацию о времени трансляции необходимо уточнять в Multiplex в ТРЦ SkyMall, Lavina Mall и «Проспект».

Другие новости по теме: В Украине появилась первая федерация киберспорта

Читайте последние новости о соревнованиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Украине вступил в силу закон, дающий право на независимую медэкспертизу людям, которых собираются принудительно лечить Избран председатель Верховного суда Украины На Харьковщине мужчина, сдававший комнату, зарубил топором арендатора Визит советника Президента США: о чем говорил Рудольф Джулиани в Харькове ДТП на Сумской: Дронов обжалует свой арест

Лента новостей