18.09.2017 22:54

В Киеве на левом берегу Днепра горит лес

В Киеве на левом берегу Днепра горит лес

В Киеве возле станции метро «Бориспольская» горит лес. Очевидцы сообщили о пожаре несколько часов назад, с тех пор его площадь увеличилась, передают «Факты».

По данным портала, в службе пожарной охраны и реагирования в чрезвычайных ситуациях сообщили, что к месту возгорания уже направлена пожарная бригада.

Напомним, в Киеве стоит сухая и рекордно жаркая для сентября погода. Согласно сообщению пресс-службы ГСЧС, в течение последних суток в Киевской области зарегистрировано 25 случаев возгорания травяного настила и мусора.

Источник

В Харькове из задымленной многоэтажки эвакуировали более 20 людей Вербовали женщин для съемок в "клубничке". В Харькове разоблачили международный канал торговли людьми На Клочковской во время движения загорелся трамвай Жителю Коломакского района во двор дома бросили гранату СБУ разоблачила чиновника Кабмина, который шпионил в пользу России

Лента новостей