11.03.2018 23:02

В Иране потерпел крушение турецкий самолет

В Иране потерпел крушение турецкий самолет

В воскресенье, 11 марта, в горах Ирана разбился частный турецкий самолет компании Basaran Holding, сообщает Reuters.

Воздушное судно направлялось в город Стамбул в Турции из города Шарджа в Объединенных Арабских Эмиратах.

«Мы можем подтвердить, что турецкий частный самолет ... при прохождении через наше воздушное пространство исчез из радара и разбился около Шахри-Корда», – сообщила представительница Организации гражданской авиации Ирана Реза Джафарзаде.

Агентство ТАСС сообщает, что на борту самолета находилась дочь председателя совета директоров турецкого инвестиционного холдинга «Башаран» Хюсейна Башарана Мина Башаран. Также предположительно на борту были два пилота, один член экипажа и восемь пассажиров.

Напомним, в Подмосковье разбился пассажирский самолет. По предварительным данным Росавиации, на его борту находились 65 пассажиров, в том числе 3-е детей, и 6 членов экипажа.

Источник

На ХТЗ легковушка догнала троллейбус - один пострадавший В Харьковской области работник «отомстил» своему работодателю Близки ли украинцам европейские ценности и почему жители Украины отказываются от поездок за границу: результаты соцопроса Где сегодня в Харькове нет воды Футбольный тренер неожиданно упал и сделал вид, что так задумано

Лента новостей