30.03.2019 21:24

Во Франции снова протестуют, несмотря на запрет

Во Франции снова протестуют, несмотря на запрет

В субботу, 30 марта, в Париже несколько сотен человек, несогласных с экономической политикой президента Франции, вышли на протест.

Сообщается, что, несмотря на запрет демонстраций, в акции протеста в Париже приняли участие 1800 человек, сообщает BFM TV.

Столкновения «желтых жилетов» и полицейских произошли в полдень на улице Риволи. Правоохранители применили к протестующим слезоточивый газ, в результате чего пострадал один из «жилетов», его эвакуировали.

В результате столкновений задержаны 25 человек.

Источник

Будущее SEO в нишах с высоким уровнем доверия: E-E-A-T, ИИ и новые правила игры Спорное ДТП и угроза лишения прав: что делать водителю? Промокод Озон: как получить и использовать в 2025 году Как выбрать нишу для собственного Telegram-канала Мужские пальто: эстетика стиля и комфорта

Лента новостей