Вооруженные банды на трассе Одесса – Киев. Очередное нападение: у предпринимателей отобрали 12 млн гривен

В связи с новым дерзким ограблением правоохранители предупреждают об усилении разбоя на трассе Одесса — Киев.
Вечером 4 ноября на трассе Одесса – Киев у группы предпринимателей из Полтавы злоумышленники отобрали 12 млн грн.
Ограбление произошло в кафе «Родничок» близ населенного пункта «Дачное».
Трое вооруженных мужчин атаковали ужинающих в кафе бизнесменов.
Преступники несколько раз выстрелили в воздух, затем забрали все личные вещи предпринимателей, в том числе сумки, в которых находилось 12 миллионов гривен.
Стало известно, что нападавшие уехали на синем микроавтобусе Mercedes в направлении Киева.
Заметим, что место нападения находится всего в сотне метров от стационарного полицейского поста.
В Одесской обл. в связи с указанным преступлением введен оперативный план «Сирена».
Правоохранители предупреждают о вооруженных бандах, орудующих не только на указанной трассе, и призывают водителей и пассажиров по возможности не останавливаться, особенно в темное время суток.

Рекомендовано к прочтению
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль
- Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс
- Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно.
