18.09.2017 11:20

Бывший шеф-редактор "Еспресо" теперь в Кабмине

Бывший шеф-редактор

Если кто из вас сгрыз все ногти от переживания о том, куда же подался уволившийся с канала «Еспресо» его шеф-редактор Василий Рябчук, то немедленно оставьте ногтевые пластины в покое!

Смешу сообщить, что с Василием все хорошо: он отнюдь не безработный. Более того: на днях Рябчук обрадовал друзей и подписчиков своего Фейсбука неожиданным признанием:

Бывший шеф-редактор

Осталось понять, что же такое будет советовать Василий Владимиру Гройсману. Но я уверена, что все это будет исключительно во благо страны, общества и бывших коллег. Так что удачи ему на новом месте.

Источник

Рада приняла закон об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью Агата и семеро поросят. В харьковском экопарке появились "звездные" малыши Задержание преступников и освобождение заложников: правоохранители провели тактические учения Киа сбил мотоциклиста - после ДТП водитель авто скрылся В Киеве бездомная разбила двери банка, чтобы погреться

Лента новостей