12.03.2018 18:44

Бывший футболист "Металлиста" Жажа забил гол в матче, которій его команда разгромно проиграла

Бывший футболист харьковского "Металлиста" бразилец Жажа Коэльо, выступающий за команду "Муангтонг Юнайтед" из Таиланда, видимо, одновременно и рад и разочарован минувшим уик-эндом.

"Муангтонг" в матче 5-го тура чемпионата Таиланда встречался с командой "Прахуап" и проиграл с разгромным счетом 1:6.

При этом единственный гол за "Муангтонг" забил именно Жажа, пробив головой после подачи со штрафного.

Ниже в видеообзоре матча гол Жажи на 6:20.

Следует отметить, что из шести голов, которые "Муангтонг" пока провел в нынешнем чемпионате Таиланда, половина на счету Жажи.

Источник

Полицией Харьковской области за сбыт наркотиков задержан 27-летний мужчина В харьковском аэропорту задержали женщину в розыске Укрзализныця начала онлайн-продажу билетов на поезда в Евросоюз Суд избирает меру пресечения Надежде Савченко (онлайн-трансляция) В Харькове два рецидивиста из-за телефона убили бездомного мужчину

Лента новостей