11.09.2017 11:00

«Боль и страдания» для США, как ответ на санкции, пообещали в КНДР

«Боль и страдания» для США, как ответ на санкции, пообещали в КНДР

Пхеньян грозит Вашингтону «величайшей болью в истории» в случае усиления санкционного режима против КНДР.
Корреспондент пишет, что Северокорейское партийное издание ЦТАК опубликовало сообщение МИД КНДР, в котором сказано, что Вашингтон, в случае усиления санкций против Северной Кореи, «столкнется с величайшей болью и страданием за всю свою историю», а США «заплатят должную цену, если продолжат продвигать в Совбезе ООН свою незаконную резолюцию».
Напомним, в КНДР испытали водородную боеголовку мощностью в 100 килотонн. В США заявили, что не намерены более терпеть провокации КНДР. В КНДР устроили банкет в честь создателей водородной бомбы.

Источник

700 миллионов на зоопарк, меньше сотни - на капитальный ремонт медучреждений Харькова. Депутаты горсовета приняли бюджет на 2018 год В Харькове задержали иностранца, который вербовал женщин легкого поведения для турков Кремация, ритуальный зал и сад воспоминаний. Где в Харькове законно похоронить домашних животных и во сколько это обойдется хозяину? Дронов отказался обжаловать свой арест На Гимназической набережной столкнулись Hyundai и Приора

Лента новостей