28.09.2019 11:34

Белый дом ограничил доступ к стенограмме беседы Трампа и Лаврова

Белый дом ограничил доступ к стенограмме беседы Трампа и Лаврова

Белый дом ограничил доступ к стенограмме беседы президента США Дональда Трампа с главой МИД России Сергеем Лавровым и на тот момент послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком.

В ходе данной беседы Трамп якобы заявил, что не обеспокоен предполагаемым российским вмешательством в выборы в 2016 году, так как США делали то же самое в других странах, сообщает Washington Post со ссылкой на источники.

По словам источников издания, заявления Трампа звучали так, будто он «прощает Россию» за «вмешательство», якобы разработанное с целью помочь ему выиграть выборы, а также поощряет такую практику.

Источник

Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени Дистанционное образование: новые горизонты для студентов Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль

Лента новостей