03.04.2018 13:16

Антин Мухарский написал открытое письмо президенту

Антин Мухарский написал открытое письмо президенту

2 апреля состоялся очередной суд между украинским «митцем» Антином Мухарским и его экс-супругой Снежаной Егоровой. И снова Мухарский проиграл – сумму алиментов на троих его несовершеннолетних детей не уменьшили, как он просил.

Об этом на своей странице сообщила Снежана Егорова.

Мухарский с ответом, конечно же, не медлил. Более того, актер подписал его как «открытое письмо президенту». Приготовьтесь, много букв!

В конце концов, у Порошенко же есть страница в Фейсбуке - авось повезет и Мухарский достучится.

Источник

ФК "Волчанск", ведомй Березовчуком, выиграл у "Днепра" В Испании два человека серьезно пострадали во время "альтернативной корриды" с шаром За полгода СБУ получила 100 запросов на разрешение гастролей российских артистов Уровень бедности в Украине в 2017 году снизился до 12% Сибирский пианист умер, исполняя джазовую фантазию "Это все Россия"

Лента новостей